Каким документом руководствоваться для получения жилья при проживании в деревянном ветхом доме с процентом износа более 65?

• г. Хабаровск

Каким документом руководствоваться для получения жилья при проживании в деревянном ветхом доме с процентом износа более 65? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы требовать жилье квартира должна быть признана аварийной, и в случае если администрация города отказывается вам предоставить жилье в случае аварийности квартиры то необходимо обратится в суд за защитой своих прав. Если что звоните в Хабаровске 89145413586 проконсультируем.