Хочу выйти замуж за гражданина рф, забрать сына в рф, как мне быть?

• г. Москва

Как мне быть. Я гражданка лнр, замужем и есть ребенок 3 года. С мужем не живем уже 2 года. Розвестись с ним не могу, так как в лнр нет гражданских судов, говорят ждите когда заработают, а я уже проживаю в москве, хочу подать документы на рвп. хочу выйти замуж за гражданина рф, забрать сына в рф, как мне быть? Розрешения на вывоз ребенка за границу нет. Мужа не вижу 2 года, незнаю где он и что, не звонит и не интересовался ребенком ни разу. Так же хочу лишить родительских прав.

Как мне быть. Я гражданка лнр, замужем и есть ребенок 3 года. С мужем не живем уже 2 года. Розвестись с ним не могу, так как в лнр нет гражданских судов, говорят ждите когда заработают, а я уже проживаю в москве, хочу подать документы на рвп. хочу выйти замуж за гражданина рф, забрать сына в рф, как мне быть? Розрешения на вывоз ребенка за границу нет. Мужа не вижу 2 года, незнаю где он и что, не звонит и не интересовался ребенком ни разу. Так же хочу лишить его родительских прав. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Как мне быть. Я гражданка лнр, замужем и есть ребенок 3 года. С мужем не живем уже 2 года. Розвестись с ним не могу, так как в лнр нет гражданских судов, говорят ждите когда заработают, а я уже проживаю в москве, и хочу выйти замуж за гражданина рф, забрать сына в рф, как мне быть? Мужа не вижу 2 года, незнаю где он и что, не звонит и не интересовался ребенком ни разу.

Как мне быть. Я гражданка лнр, замужем и есть ребенок 3 года. С мужем не живем уже 2 года. Розвестись с ним не могу, так как в лнр нет гражданских судов, говорят ждите когда заработают, а я уже проживаю в москве, хочу подать документы на рвп. хочу выйти замуж за гражданина рф, забрать сына в рф, как мне быть.

Кто мне может помоч? Прибылва в москву 25 марта, регистрации пока нет. Как мне быть. Я гражданка лнр, замужем и есть ребенок 3 года. С мужем не живем уже 2 года. Розвестись с ним не могу, так как в лнр нет гражданских судов, говорят ждите когда заработают, а я уже проживаю в москве, хочу подать документы на рвп. хочу выйти замуж за гражданина рф, забрать сына в рф, как мне быть. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Я с мужем развелась в 2006 году. Сыну было 5 лет. Вскоре снова вышла замуж, от второго брака родилась дочь. Сын называет моего мужа папой практически с первых дней. Его настоящий отец ни разу за 6 лет не интересовался жизнью ребенка ни разу. Сейчас он начал предъявлять свои права на сына. Звонит (живем в разных городах) в нетрезвом виде и говорит, что лишит меня родительских прав. Я понимаю, что он не сможет этого сделать. Сын просит меня сделать так, чтобы он отстал от нас раз и навсегда. Помогите пожалуйста советом, как я могу лишить его родительских прав? С чего начать? Алименты платит только с пенсии МВД, с места работы не платит. Как только я узнаю, где он работает, он сразу увольняется. Устраивается на временные работы вахтовым методом и найти где он трудится не получается.

Обращаюсь к вам с помощью, я уроженка Узбекистана, проживаю в РФ,недавно получила РВП. Была замужем за гражданина РФ (неофициально) есть сын 3 года. Когда мы разошлись, ребенку на тот момент, небыло и годика. С мужем уже 3 года как неживем и все эти годы сын живет с отцом (он его забрал у меня) и скрывал от меня. Я не лишена родительских прав. Какие у меня права, могу ли я забрать сына через суд, прошу вас помогите.

Меня зовут Юлия, я с мужем нахожусь в разводе (он меня бил и я с ребенком от него убежала), но он за 10 месяцев пока мы уже живем отдельно ни разу не приехал, редко звонит, но раз в месяц высылает немного денег, встречи не ищет. Когда он звонит меня обзывает и ругает и грозится лишить меня родительских прав, хотя честно говоря причины нету для лишения меня родительских прав. Я после развода меняю фамилию на девичью и очень хочу чтобы ребенок был на моей фамилии и хочу лишить отца ребенка родительских прав, но он конешно же против, как мне быть и все таки достигнуть своей цели? Ребенку 1 год и 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать документы на рвп, розвестись с мужем, и лишить его родительских прав, так как он уже 2 года не учавствует в воспитании сына, ничем не помогает, ни разу не позвонил. Так же у него от первого брака тоже есть ребенок. Та же ситуация только еще и должник по алиментам. Больше 4 лет не платит алименты. Я гражданка лнр. Приехала в москву 25 марта. Регистрации нет пока, в миграционной карте подчеркнуто частный визит. Как начинать делать рвп. Подснкажитн.

Мы с мужем не живём уже 2 года но мы не в разводе, у нас ребёнок ему 1.4 за всё это время он ни разу не интересовался ребёнком ни разу ни приходил. Ни звонил, ни помогал. Могу ли я лишить его род. прав и как?

Я больше года назад развелась с мужем т.к у нас с ним были постоянные ссоры и подала на алименты. У меня от него ребенок. Мальчику 4 года. Вышла замуж в декабре 2011 г. и взяла фамилию нового мужа. Живу с новым мужем и ребенком. Бывший муж не платит алименты, но говорит что готов заплатить. Он никакой помощи ребенку не оказывает. За год брал ребенка пару раз. покупал ему несколько игрушек. Еще 4 раза звонил, хотел взять ребенка. Но у меня не получалось ему дать, потому что, то ребенок заболел, то мы ходили на день рождения, в гости. Просто получалось стечение обстоятельств. Бывший муж говорит, что я специально ему не даю ребенка. Но ребенок его уже забыл. Последний раз когда бывший муж хотел увидеть ребенка, это было 8 марта, я приехала к нему на встречу со своим новым мужем, но ребенок даже не пошел к отцу, а стоял возле мужа. Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Чтобы не травмировать психику ребенка, потому что ребенок очень привык к моему мужу и называет его папой. Подскажите пожалуйста как мне лишить родительских прав отца ребенка? С чего начать? И возможно ли вообще лишить его родительских прав? Если нет, то хотя бы как можно поменять ребенку фамилию? Чтобы одна фамилия была у нас с ребенком и новым мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение