От моего частного дома построили цеха арматурного завода, на расстоянии около 300 метров. Законно ли это?

• г. Уфа

От моего частного дома построили цеха арматурного завода, на расстоянии около 300 метров. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно ответить сразу. Надо знать статус Вашего поселения, категорию земель, у Вас и под заводом, а также разрешенное пользование. Кроме того, имеется ли согласование в соответствии с генпланом, были ли слушания. Только тогда можно сказать законно ли это строительство. Узнаете, обращайтесь.