Возможно ли решить эту проблему более быстро и по другому, вернув все средства сразу?

• г. Санкт-Петербург

Суть проблемы такова, пока я был в отпуске, моя мать взяла и воспользовалась моей кредитной картой, без моего ведома, сняв с нее всю сумму в размере 54000. Когда я потребовал вернуть мне деньги на карту и саму карту, она мне сказала, что денег у нее нет, максимум что он предложила это ложить на карту минимальный платеж в размере 2000. Возможно ли решить эту проблему более быстро и по другому, вернув все средства сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин!

Если Ваша мать смогла снять деньги с Вашей карты, значит ей был известен пин-код,т.е. Вы ей его сообщали, может быть для того,чтобы она снимала деньги по Вашей просьбе. Вы, конечно, можете обвинить мать в краже, обратившись с заявлением в милицию, но раз Вы до сих пор этого не сделали, значит уже и не сделаете. Попробуйте поговорить с матерью и убедить ее вернуть деньги.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.