Жена в декрете - предприятие отказывается выплачивать декретные

• г. Екатеринбург

Моя жена в декрете, ребёнку 3 месяц пошёл, ей не выплачивают декретные так как они говорят что предприятие ликвидируеться, говорят что как деньги появиться тогда и будут выплачивать, приходило два письма домой, что они собираются закрывать предприятие с каждым письмом просто оттягивают срок выплат ежемесячного пособия. .

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд. Обращайтесь ко мне, я представлю ваши интересы в суде. Ответчиком будет предприятие и орган соц страха. Звоните, решим.