Выплатят ли декретным отпускникам при ликвидации ОАО авиакомпания Татарстан помимо декретного пособия?

• г. Казань

В данный момент нахожусь а декрете, предприятие ОАО авиакомпания Татарстан ликвидируется, кроме декретных при ликвидации бывают какие либо выплаты тем кто находится в декрете? Или просто сохраняется декретное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Эндже, при ликвидации предприятия, декретные выплаты не сохраняются, но получите необходимые справки и обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения. для дальнейшего получения декретных выплат.