В детском саду 525 детей. Каков штат пищеблока на такое количество детей?

• г. Москва

В детском саду 525 детей. Каков штат пищеблока на такое количество детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В настоящее время все еще действует ПРИКАЗ Минздрава СССР от 18.06.81 N 664 (ред. от 23.09.83) «О ШТАТНЫХ НОРМАТИВАХ РАБОТНИКОВ КУХОНЬ И СТОЛОВЫХ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

Он и утверждает нормативы персонала.

Если повара то их должно быть 3 штатных единицы.

Если кухонные рабочие о их должно быть 4,5 единиц.