Вопросы о доплате за чистку овощей и необходимом количестве кухработников в детском саду с посещаемостью 200 детей

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в детском саду кухрабочим. Колличество детей посещаемых детский сад 200 человек. По штату нас два кухрабочих. Овощи чистим сами. Положена ли нам доплата за чистку овощей, и сколько должно быть кухрабочих на такое колличество детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от того, что у вас написано в должностной инструкции, если чистки овощей там нет. то это дополнительные обязанности, должны доплачивать.