Возможно ли работать по двум трудовым книжкам официально? Спасибо.

• г. Красноярск

Возможно ли работать по двум трудовым книжкам официально? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законодательство не предусматривает наличия у трудящегося гражданина двух трудовых равноценных книжек одновременно.

Возможно ли работать по двум трудовым книжкам официально? Спасибо.

Нет смысла, так как к учету трудового стажа у вас примут только одну трудовую книжку.