Как вернуть или обменять светодиодные лампы по завышенной цене и что делать с недобросовестными продавцами

• г. Красноярск

Купил две светодиодные лампы как оказалось позаоблочной цене, в магазине не неподалеку такие же на 500 р. дешевле каждая, могу ли я поменять? Я с г.Норильска вот еще скажите что можно сделать с такими продавцами, которые накручивают ценники в 3-4 раза в сравнении с материком.

Ответы на вопрос (1):

Обменять товар проданный вам надлежащего качества, вы имеете право в течении 14 дней. Товар не должен быть в употреблении, иметь товарный вид и упаковку. Ответственности по завышению цены не существует. У нас свободная торговля по законодательству.