Существует ли инспекция у пенсионного фонда для назначения пенсии по потере кормильца или это развод?

• г. Рязань

Существует ли инспекция у пенсионного фонда для назначения пенсии по потере кормильца или это развод?

Ответы на вопрос (1):

В каждом отделении ПФР есть отдел назначения пенсий - обращайтесь непосредственно туда для решения интересующих Вас вопросов. Старайтесь избегать сомнительные организации и не посещать их сайты.