П потому что бухгалтерии кто-то запретил перечислять з.п на другую карту что мне делать.

• г. Салехард

П потому что бухгалтерии ктото запретил перечислять з.п на другую карту что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не получаете заработанную плату, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобой проведут проверку, примут соответствующие меры.