Если на меня составили протокол вчера, имею ли я право пойти и в милицию и переделать свои показания сегодня?

• г. Гродно

Если на меня составили протокол вчера, имею ли я право пойти и в милицию и переделать свои показания сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Вы только могли сразу при составления протокола написать замечания. С Уважением, Евгений. С Уважением, Евгений.