Последствия после того, как ребенок попал камнем в машину и милиция была вызвана

• г. Калининград

Сегодня ребенок кинул камень и попал в машину. Вмятина маленькая. Хозяйка машины договориться не стала, вызвала милицию. Милиция составила протокол, опросили свидетелей, а нас даже не позвали. Скажите какие последствия нас ожидают.

Ответы на вопрос (1):

Анна, родители ребёнка обязаны будут возместить причинённый ущерб.