Вы мне реально поможете.

• г. Иркутск

Вы мне реально поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия,

В уведомлении, которое Вами получено, должно быть указано, на основании какого документа наложено ограничение. Если это определение суда об обеспечительных мерах, то ознакомиться с определением и подать частную жалобу на него. Если это постановление судебного пристава-исполнителя, то ознакомиться с постановлением и также его обжаловать как в порядке подчиненности, так и в судебном порядке.

Что касается Вашего упоминания о судебном приказе, то у Вас на руках, вероятно, имеется определение мирового судьи об отмене ранее вынесенного судебного приказа о взыскании денежных средств.

Если захотите уточнить ситуацию по телефону, буду рад Вашему звонку.

Всего Вам Доброго!