Требуется юрист-антиколлектор в Перми, способный помочь в составлении заявлений, работе с судом и приставками

• г. Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста юриста (антиколлектора) в Перми, который реально поможет с составлением заявлений, писем, поможет в работе с судом и приставками. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

ищите по городам, тут вам никто не подскажет кого то конкретного.

При необходимости обращайтесь к нам , возможна работа дистанционным способом, качество гарантируем.