Нет возможности снять видео - поможет ли аудиозапись и свидетели в защите?

• г. Москва

Поможет ли мне аудиозапись потому что видео снять не реально?! а свидетели ему во благо: жена и её родственники. Неужели меня некому защитить?

Ответы на вопрос (4):

полиция, и прокуратура

При обращении по ст119 ук РФ самое главное укажите что воспринимаете угрозы как реальные

Представляйте все доказательства

Здравствуйте.

Что за видео?

Может сразу в прокуратуру?наш участковый бездействует