Правомерность действий приставов в описании и оценке моего имущества за налоговые долги - мои последующие шаги

• г. Калининград

Приставы описали товар (одежда) в магазиге, за долги моего ип по налогам, правомерность их дейсвий, выбирали из одежды, что понравиться, оценку делали самостоятельно 50 проц от основной стоимости. Мои действия дальше. Уведомлений об аресте имущества ге получала, приглашений прийти на прием к приставу то же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление об аресте пристав должен вам выслать или вы можете получить его лично придя на прием. Что бы понять как действовать дальше необходимо ознакомиться с ИП. Вы можете снимать копии с ИП и знакомиться с ним без всяких заявлений.