Возможность самостоятельного подачи заявления на расторжение брака без участия супруга и последующее оповещение

• г. Тюмень

То есть я сама первая могу подать заявление на расторжение брака в суд, без него. Хоть и маленькие дети у нас! А его потом об этом оповестить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы в любое время можете подать на расторжение брака и при этом сразу подавайте на определение места жительства детей с мамой. Плюс подавайте на алименты, заявление о выдаче судебного приказа. Если ребенку 1.5 года нет то и на себя на алименты можете подать.