Куда подать жалобу на не правомерные действия застройщика в связи с нарушениями сроков исполнения договора о сдаче жилья.

• г. Тюмень

Куда подать жалобу на не правомерные действия застройщика в связи с нарушениями сроков исполнения договора о сдаче жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей Валентинович, в данном случае, конечно, можно написать жалобу в местную администрацию и прокуратуру, но лучше уже подавать претензию застройщику, а потом в суд.