Проблемы с оформлением права собственности - как решить ситуацию с нарушением сроков сдачи жилья и несуществующим застройщиком

• г. Ставрополь

В акте приема передачи квартиры от застройщика я сделала приписку о нарушении сроков сдачи. Росреестр отказывает в оформлении права собственности, застройщик на данный момент не существует, что делать,

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в судебном порядке, что тут еще сделаешь.