Нарушение сроков в договоре - письменная претензия о выплате неустойки

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, с написанием претензии о выплате неустойки в связи с нарушениями сроков исполнения договора (сроки сборки, доставки и доукомплектования кухни)

Ответы на вопрос (2):

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы. И заказывать работу.

Пишите на основании ст.27,28 закона о защите прав потребителей. Если нужна реальная помощь обращайтесь к юристу в личку. Удачи.