Как восстановить начисления в Пенсионном фонде за 2002-3 годы, чтобы они были засчитаны в мой стаж?

• г. Владикавказ

В Пенсионном фонде мне сказали, что у меня нет начислений за 2002-3 г,хотя я платила. Я согласна заплатить повторно, лишь бы засчитали этот период за стаж. Как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ни чего в плане того что хотите сделать не имеете права делать напишите жалобу в пенсионный фонд получите ответ или отказ зачесть вам это они вам ответят и после этого через суд все сделаете.