Ответственность водителя экспедитора и кладовщиков за недостачу товара на складе в контексте индивидуального договора

• г. Уфа

Водитель экспедитор несёт ответсвенности за товар на складе? И платить за недостачу на складе? Есть кладовщики. Есть договор индивид матёр. Ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Регина, в данном случае, если есть договор о материальной ответственности, то да, но и тут есть нюансы. Не на всех работников распространяется отношения по материальной ответственности. Надо Ваш договор смотреть.

В договоре прописано несёт ответственность за вверенный работодателем тмц. Он склад не принимал. Акта приема и передачи нет.