Размер УК для ООО в 2013 году

• г. Видное

Какой должен быть размер УК в ООО, осуществяляющем розничную реализации алкоголя в Моск. области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на алкоголь может быть выдана организации, которая соответствует следующим условиям:минимальный размер уставного капитала – 500 000 рублей;

для предприятий общественного питания минимальный размер уставного капитала составляет 10 000 рублей;

организация владеет стационарным помещением, которое приобретено в собственность или взято под долгосрочную аренду;