Уехал по тур визе из Туркменистана в Россию 2012 просочились визу встретил девушку живу с ней хотел бы легализоваться.

• г. Ульяновск

Уехал по тур визе из туркменистана в Россию 2012 просочились визу встретил девушку живу с ней хотел бы леголизоватся.

Я гражданка Туркменистана, нахожусь в Москве по учебной визе. Состою в браке с гражданином РФ. Учебная виза через три месяца заканчивается, можно ли получить визу по пригласительному от мужа не выезжая в Туркменистан? И Как? Заранее спасибо!

Гражданство Туркменистан. Документы сдали на ВНЖ (минуя РВП). Отказывают в продлении визы, так как въехали в Россию по частной визе, а не по визе "переселенец". Дайте совет как продлить визу не выезжая в страну исхода.

Я являюсь гражданином Туркменистана и Росиии. Вылетаю в Америку из Москвы по визе, поставленной в паспорт Туркменистана. Нужна ли мне транзитная Российская виза? Имею два действующих загран паспорта. Проживаю постоянно в Туркменистане.

Можно ли ездить по тур визе в россии и сразу до срок виз оформить новую визу как гостивая или рабочая?

Мой ребенок гражданин америки вьехал в россию по тур визе. Виза давно закончилась. Как прописать ребенка, без прописки не дают визу в индию, куда хотим поехать отдыхать?

Вопрос: Летом собираемся ехать на украину у меня эстонское гражданство но я живу с Санкт-Петербурге по коммерческой визе годовой-надо ли мне для пересечения граници Россия-Украина делать визу? Ведь для россиян вьезд без виз а у меня виза в россию? Зарание благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.

1.Я гражданка Венгрии, имею вид на жительство России с декабря 2011 года

2. В моем заграничном паспорте стоит российская виза (временное проживание, частное заявление) с декабря 2010 года по ноябрь 2013 года

3. Заехала в Россию 15 октября 2013 года по СВОЕЙ ВИЗЕ (пограничники сказали при въезде в Шереметьево, что пока действует виза, надо въехать по визе) и получила миграционную карточку с датой выезда 2 ноября 2013 года.

4. Виза кончилась, я не выехала по окончание визы и не въехала в Россию по виду на жительства.

Мой вопрос: могут ли при следующем выезде-въезде (с просроченной миграционной картой, но при действующем виде на жительство) счесть это нарушением правил пребывания в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство с 2008 года уехала в Россию, но прописка в Туркменистане осталась в 2010 году ездила в Туркменистан и на таможне мне ясно дали понять что если еще раз приеду мне поставят депорт в паспорте так как президент отменил двойное гражданство действие загранпаспорта полученного в консульстве России в Туркменистане закончилось в 2013 году могу ли я продлить его и получить новый паспорт Туркменистана не выезжая из России чтоб беспрепятственно ездить в Турменистан.

Мой муж гр туркменистана, приехал в Россию по частной, 3 х месячной визе, подаёт документы на внж, минуя стадию рвп, на основании гражданства сына. При сдаче документов на внж выдаётся справка, что документы приняты. Является ли эта справка основанием для нахождения на территории РФ, после срока истечения визы? Можно ли продлить визу, на основании справки о том что документы на внж приняты в ммц? Или надо выехать в Туркменистан, до истечения срока действия визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение