Можно ли удалить сведения о примирении сторон по статье 158 часть 2 пункт а б, привлеченных в 2006 году, из базы данных?

• г. Томск

Привлекался 2006 году по статье 158 часть 2 пункт а б, дело закончилось примирением сторон по ст 25 возможно ли убрать его из базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 К вашему сожалению, пока вы живы факт привлечения вас к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ будет храниться в базе данных МВД И в справке о судимости все это будет отражаться и ст 158 УК РФ и статья 25 УПК РФ.