Возможно ли удалить запись о привлечении к уголовной ответственности в случае примерения сторон - Статья 158. часть 2?

• г. Москва

Есть ли возможность удалить запись об привлечении уголовной ответственности из базы данных, при условии что дело закончилось примеренем сторон? Статья 158. часть 2

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать в судебном порядке.

Нет, нельзя и суд откажет в этом. Она останется навсегда, увы...

Шанс конечно всегда есть, но он 1 из 100%

Суд откажет в этом. Никак нельзя удалить.