Если я просрочил займ и есть возможность заплатить только проценты... Возможно ли продлить договор оплатив только проценты.

• г. Йошкар-Ола

Если я просрочил займ и есть возможность заплатить только проценты... Возможно ли продлить договор оплатив только проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос только на усмотрение кредитора. Обратитесь непосредственно в МФО с данный вопросом. Удачи и всего доброго.