Как продлить регистрацию ребенка иностранца при наличии патентов родителей?

• г. Краснодар

Вопрос такой! Сейчас что бы продлить регистрацию ребенка, сказали нужно идти к начальнику фмс писать заявление, а там еще сказали нужно ходотайство из учебного заведения. Там не знают как его писать. Мы граждане Украины, раньше детям продлевали регистрацию на основании наших патентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Учебное заведение такое-то просит продлить регистрацию несовершеннолетнему фамилия, имя отчество, дата рождения, в связи с тем, что названный гражданин обучается в нашем учебном заведении и проживает на территории РФ совместно с родителями: их ФИО.