Возможно ли оформить новый кредит после истечения срока давности старого?

• г. Москва

Добры день меня интересует вопрос по кредитованию. Можно мне оформить новый кредит если у старого кредита прошел срок давности. Оформят ли мне кредит снова? Или это уже бесполезно, брать новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вас есть неоплаченный кредит даже по нему истек срок исковой давности-у Вас безнадежно испорчена кредитная история и ни один банк Вам не одобрит заявку на кредит.

Добры день меня интересует вопрос по кредитованию. Можно мне оформить новый кредит если у старого кредита прошел срок давности. Оформят ли мне кредит снова? Или это уже бесполезно, брать новый? Спасибо.

Можно, если дадут. Может у них не т такой информации.

Здравствуйте Елена, если у вас есть неоплаченный кредит, то скорее всего вас занесли в список злостных неплательщиков, с такой кредитной историей вам банк кредит не даст.