Частота и необходимые документы для проверки продажи свежей рыбы прокуратурой

• г. Уфа

Как часто имеет право прокуратура проводить проверки по продаже свежей рыбы и какие документы прокурор должен предоставить проводя проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля и защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

ФЗ №294. Вы уведомление получили? Проверка была?