Право на доплату к пенсии до прожиточного минимума - как это получить?

• г. Москва

Просьба проконсультировать по следующему вопросу.

Не работающий пенсионер (60 лет). Получаю минимальную пенсию. Имею ли я полное право обратиться в МФЦ или в ПФР с заявлением о доплате к пенсии до прожиточного минимума. Регион проживания Московская область.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Условия социальной доплаты до уровня прожиточного минимума пенсионера на сайте Пенсионного Фонда РФ - Подробнее ➤.

С уважением, Марина Сергеевна.