Ответчик отозвал апелляцию после 4 месяцев и назначения новой экспертизы - каковы последствия?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик (жкх спор, управл. Компания) после 1 суда подали апелляцию, прошло 4 месяца, назначена еще одна экспертиза, но ответчик отозвал апелляцию, Что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как юристы могут Вам что либо написать конкретное, не видя документов?

Мы не знаем всех нюансов

какое решение вынес суд 1 инстанции?

Зачем нужна повторная экспертиза?

Почему отозвали апелляцию?

Обращайтесь очно к юристу со всеми документами и все подробно обсуждайте

Желаю Вам удачи и всех благ!