Как узнать точное местонахождение мужа, отвезенного в ИВС Сокольники

• г. Москва

Я предположительно знаю что моего мужа отвезли в ИВС Сокольники, но это моё предположительно! Как мне узнать точно! Все отмахиваются, следователь, а судья, вообще не стала разговаривать!

Ответы на вопрос (1):

Ну, раз Вы знаете кто следователь и даже в суде были.

ТО там и адвокат Вашего мужа был 100%, а потому надо спросить у него.

Значит знаете название суда. По нему можно узнать и СИЗО, куда скорее всего увезли. Так как раз суд, то соркее всего уже мера пресечения и предъявлено обвинение, значит уже СИЗО, а не ИВС.