Тренер начала брать некоторых детей с нашей группы и занимается с ними отдельно платно.

• г. Нерюнгри

Мой ребенок ходит на художественную гимнастику в спортивную школу. Тренер начала брать некоторых детей с нашей группы и занимается с ними отдельно платно. Имеет ли она на это право.

Ребёнок ходит на гимнастику в спортивную школу олимпийского резерва. Куда можно пожаловаться на боснословные поборы для тренера в этой школе?

Ребёнок ходит на занятие художественной гимнастике, сейчас поставили тренера девочку гимнастку которая учиться. Ещё в школе имеет ли права она тренировать без специального образования. Беспокоимся за здоровье детей.

Ребёнок ходит пришколе в спортивную секцию.

Когда мы пришли вместе с ребёнком, немного пораньше, и поднялись на второй этаж. Где проходят наши тренировки. Чтоб переоделся ребёнок спокойно. К нам подошёл охранник школы, и начал выгонять на первый этаж, якобы нельзя по школе ходить никому. Тем более пока нет вашего тренера. Я начала сним спорить, что он не прав в этом. Тогда охранник позвал директора школы и тоже самое сказала нам чтоб мы покинули хол на втором этаже школы или вышли на улицу ждать, пока тренер не придёт. И только с ним можно будет заходить в школу. Они правы этом случае?

Скажите пожалуйста. Мой ребёнок ходит на художественную гимнастику. Мы оплачиваем сразу за 3 месяца по просьбе директора. Мы ходили 1 месяц, но наш тренер уходит в другую школу и мы хотим пойти за ней. можем ли мы вернуть деньги за 2 месяца, так как не будем ходить в эту школу?

Тренер по баскетболу продала спортивную форму ребенку за 2000 рублей, никаких документов не представила, ребенок перестал ходить в секцию, хотела вернуть деньги и вернуть форму (она новая) тренеру. Однако тренер отказывается возвращать деньги. А вообще законны ли действия тренера и имеет ли она право заниматься куплей-продажей? Объяснить каким образом она производила расчет за пошив формы она так и не смогла.

Я тренер по спортивной гимнастике в ДДТ. У нас установили без нашего ведома камеры видео наблюдения в нашем спортивном зале (в маленьком), где занимаемся только я и моя напарница, а в большом зале, где занимаются все (совместители и т.д.) нет. Имеют ли право они наблюдать за нами. Забыла добавить, что у нас новый директор, который привел свою дочь ко мне на гимнастику.

Ребенок посещает школу хоккея три года занимался с одним тренером. Директор школы хоккея решила сменить тренера родители 36 детей против, против и сам тренер. Имеет ли она право на смену тренера без согласия детей и родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенка в сентябре взяли в спортивную школу на художественную гимнастику. Через 2 месяца провели внутренний зачет. Так как мой ребенок занимался всего несколько месяцев, в отличаи от других детей, которые в этой спортшколе тренеруются довольно приличное время, она не сдала этот норматив. В итоге, через месяц нам сообщают, что мы отчисленны. Правомерны ли такие действия со стороны спортшколы?

Дети ходят в ДЮСША в группу художественной гимнастики,7 лет, обучение в школе бесплатное, но ежемесячно мы платим тренеру 3000 рублей, за посещение зала,1000 за дополнительные занятия в час, уборка зала 1000 рублей в год с ребенка (детей 51 человек), обмотка предметов 500 рублей, аренда групповых купальников 3000 рублей в год, постановка упражнений для соревнований 7000 с одного ребенка. И этот список расходов постоянно растет.

Если отказываемся платить, то тренер игнорирует детей, не занимается с ними, и устраивает травлю с помощью других детей, которые оплачивают все фантазии тренера.

Куда жаловаться, страдают дети. Тупик.

Куда обратиться с токой проблемой: мой ребёнок ходил на спортивную гимнастику 2 года. Сейчас мы перестали ходить туда, по причине того, что они переехали со своего прежнего места в другое, которое находится очень далеко от нашего дома, ребёнок 4 лет очень уставала приезжали домой а 21.30,поэтому мы решили бросить ездить туда. После летних коникул, тренер ввёл обязательную форму которую мы заказали у неё. Так как мы ушли с этой школы и не разу ещё и не видели эту форму, я попросила тренера вернуть деньги, а она в грубой форме отказалась возвращать. Подскажите как в токой ситуации поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение