Возможность одностороннего расторжения договора о продаже автомобиля в автосалоне и вопрос вознаграждения для автосалона

• г. Самара

Возможно ли одностороннее расторжение договора о продаже автомобиля в автосалоне? Должен ли я оплачивать вознаграждение автосалону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим. Юридический анализ и рекомендации по документам выходит за формат бесплатных консультаций и осуществляется на платной основе. Обратитесь к любому из юристов лично и вам помогут в вашем вопросе.

В разделе - Вознаграждение - отсутствует какая-либо сумма, значит платить ни чего не нужно, а в чем причина расторжения договора?

Добрый день! Анализ документов и разработка рекомендаций - платная услуга. Кроме этого, короткий ответ по Вашему вопросу - ничего Вам существенного не даст.