Как определить налог на доход при продаже автомобиля в кредит?

• г. Саратов

Купила автомобиль за 1250 в кредит. Продала за 950. Ещё был в кредите.

Как бы, дохода никакого не получила, по факту. В собственности - менее 3 х лет.

Должна оплатить налог на доход, прибыль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не должны. Однако лучше всего при заполнении декларации приложить оба договора, покупки и продажи, чтобы доказать отсутствие прибыли.

Налог платить не должны. Но декларацию подать нужно обязательно. К декларации приложите копии подтверждающих документов (на покупку и на продажу)