Проблема с ремонтом телефона по гарантии - магазин не знает, что делать

• г. Самара

У меня такая ситуация я отдала телефон в ремонт по гарантии в магазин в котором его приобрела и мне сказали что в течении 45 дней он будет отремонтирован и вам его вернут либо обменяют на новый но в прошествии 45 дне я пришла в данный магазин и мне ответили продавцы этого магазин что якобы ваш телефон отремонтировали но когда он прибудет в магазин они не знаю что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Мой совет только один надо было изначально написать претензию грамотную и прописать в ней все штрафные санкции для продавца а теперь ждите можете сейчас подать претензию.