Требуется ли согласие младшей дочери на продажу дома и доли дома, принадлежащей старшей дочери и ее сыну?

• г. Саратов

Покупаю дом. Владельцы дома мать и старшая дочь в равных долях. Еще есть младшая дочь, которая не вступала в наследство после смерти отца. Нужно ли ее согласие на продажу дома? Нужно ли согласие на продажу части дома мужа старшей дочери и ее 19 летнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕ нужно ни согласие младшей сестры, ни согласие мужа старшей дочери, ни тем более согласия сына одного из продавцов.