\ официально не работаю какую сумму алиментов должен буду платить.

• г. Краснодар

\ официально не работаю какую сумму алиментов должен буду платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Вы будете платить исходя из средней заработной платы из своей работы

Удачи вам и близким!

Доброго времени суток.

В данной ситуации, если алименты взыскивались с вас в долевом отношении к заработку, то высчитываться сумма будет исходя из размера средней заработной платы в РФ.

Также взыскатель может претендовать на сумму алиментов, которая будет кратна величине прожиточного минимума в вашем регионе.