Как вернуть изъятый автомобиль после задержания сотрудниками Псковского ФСКН и прекращения работы организации?

• г. Архангельск

У моего брата при задержании сотрудниками псковского фскн был изъят автомобиль вещи домом признан не был. Брата посадили а фскн больше нет как организации. Подскажите куда обратится чтобы забрать машину и какие документы ты для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Уголовные дела передали в полицию. Также еще контроль ведет прокуратура. Пишите заявление в эти органы, где находится дело и Ваша машина. Возможно уже дело рассмотрено в суде. Узнавайте где машина и кто может подписать заявление о ее выдаче. Предъявите документы на нее.

Удачи Вам.