Какое расстояние должно быть между моей хозпостройкой и домом соседа?

• г. Краснодар

Какое расстояние должно быть между моей хозпостройкой и домом соседа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Расстояние между постройками не реглам 5 тируется. По закону расстояние от межи соседнего участка до Вашей постройки должно быть не менее 1,5 метров.