Заявление жителей деревни Прудищи Муромского района Владимирской области о сохранении работы детского сада

• г. Владимир

Помогите написать заявление губернатору Владимирской области,. Мы жители деревни Прудищи. Владимирской области, Муромского района, не хотим что бы у нас не закрыли детский сад. Как правильно написать заявление, только не просите меня дать мой номер телефона, всё равно не ответите.

Ответы на вопрос (2):

В шапке пишете кому губ-ру ФИО

адрес влад. Обл, мурм. Р-на д. Прудищи

От (не пишется) жителей д. Прудищи

Телефон

По середине ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы жители деревни прудищи просим Вас не закрывать детский сад по причине...

Так как...

Просим Вас разобраться в данной ситуации.

Число и подписи столбиком от жителей.

Пишите Шапку заявления от кого: индекс, адрес проживания, пишет кто-нибудь один. Кому: Губернатору Владимирской области, индекс, адрес Его место нахождения. Посередине пишите заявление. С кр строки пишите Мы жители деревни Прудищи, просим Вас не закрывать детский сад, расположенный по такому то адресу, указываете адрес. Объясняете почему. Ставите подписи жителей. Поставьте число.