Банк Евростандарт и КОММЕРЦБАНК - предложение кредита через Сбербанк с высокой комиссией за перевод - мошенничество или необычное предложение?

• г. Нальчик

Банк Евростандарт, у которого отозвана лицензия, предлагает кредит дистанционно через Сбербанк и оплатить при этом 8 с лишним тысяч за межбанковский перевод. Такое же предложение поступало от некоего КОММЕРЦБАНКА. Не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте любое предложение на выдачу кредита с условием оплаты вами какой-либо пересылки перевода курьерской доставки и иных платежей является мошенничеством.