Как прописать жену дома без ее личного присутствия, если у меня никто не прописан?

• г. Москва

Здрасте хотел спросить могу ли я прописать жену у себя дома... у меня не кто не прописано. Хочу прописать жену но без присутствие. ...она в положении 9 месяц находиться...

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вправе «прописать» жену у себя дома, только в том случае, если вы собственник дома, если ваши родители являются собственниками дома то только с их согласия.