Как составить претензию в автосалон по неисправному авто для возврата денежных средств? Где это нужно сделать?

• г. Нижний Новгород

Как составить претензию в автосалон по неисправному авто для возврата денежных средств? Где это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда г. Нижний Новгород!

Для подготовки квалифицированной Досудебной претензии в автосалон рекомендую вам обратиться с документами к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.04.2018 г.