Незаконное получение кредита на технику - кому принадлежит конфискованная техника и что произойдет при выплате кредита обвиняемым

• г. Екатеринбург

Оформлена техника в кредит на человека, который этого не знал. Технику изъяли у обвиняемого. Кому отдадут технику? Если обвиняемый выплатит кредит? После возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решаться при вынесении приговора

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 19.02.2018)

""Статья 299. Вопросы, разрешаемые судом при постановлении приговора

12) как поступить с вещественными доказательствами;