Оформлена техника в кредит на человека, который этого не знал. Технику изъяли у обвиняемого. Кому отдадут технику?

• г. Екатеринбург

Оформлена техника в кредит на человека, который этого не знал. Технику изъяли у обвиняемого. Кому отдадут технику?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. В данном случае усматриваются признаки мошенничества. Возбудят уголовное дело, данная техника будет признана вещественным доказательством. Будут разбираться. Если же был оформлен кредит, кто его оплачивал?