Проживаю в другом городе, но хочу лечить зубы в своей стоматологической больнице - что делать?

• г. Челябинск

Прописан в одном городе проживаю в другом. Обратился в стомоатологическую больницу мне сказали что езжай в другую больницу иногородних принимают там. А если я хочу лечить зубы именно в этой? Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Речь о поликлинике или больнице?

Вы имеете право прикрепиться к любой поликлинике, записав заявление в регистратуре, и получать медицинскую помощь.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Александр.

Если Вам критично важно проходить лечение только в данной стоматологии - в каждом медицинском учреждении имеются кабинеты, оказывающие мед. помощь на возмездной основе - обратитесь.